Katalog-Nr.:

252

Aquarelle

CARL RÜDELL (1855 Trier-1939 Köln), "Hauptmarkt inTrier", Aquarell/Papier,

ca. 33 x 48, hinter Glas gerahmt, gesamt 46 x 59 cm, Provenienz Privatnachlass NRW

Limitpreis:

Schätzpreis:

1800