Katalog-Nr.:

199

Aquarelle

CARL RÜDELL (1855 Trier-1939 Köln), "Flusslandschaft", Aquarell,

u. re. sig., hinter Glas aufwendig gerahmt, ca. 28 x 34 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: