Katalog-Nr.:

204

Aquarelle

CARL RÜDELL (1855 Trier-1939 Köln), "Blankenberg bei Linz", Aquarell,

u. li. sig., dat. 1918, hinter Glas und Passepartout aufwendig gerahmt, 43 x 35 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: