Katalog-Nr.:

Aquarelle

CARL RÜDELL (1855 Trier-1939 Köln), "Bauerngehöft mit Rindern", Aquarell,

u. li. sig., hinter Glas und Passepartout gerahmt, ca. 31,5 x 36 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: