Katalog-Nr.:

181

CARL HEINZ STRICKER (1926-2003), "Köln am Rhein-Kaiserhof 1936",

Radierung, u.re.sig., u.li. betitelt, hinter Glas gerahmt, ca. 43 x 33 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: