Katalog-Nr.:

435

Bücher, Autographen

Buch, "Römisches Messbuch für die Gläubigen der Diözese Rouen",

Ledereinband, monogrammiert, Goldschnittverzierung, Stockflecken, starke Gebrauchsspuren, "Missel Romain a l'usage des fideles du diocese de Rouen"

Limitpreis:

Schätzpreis: