Katalog-Nr.:

214

Zeichnungen, Pastelle, Gouache

BERNHARD HERGARDEN (1880-1966), "Alter Gutshof", Bleistift/Papier,

u. re. sig., unter Passepartout und Glas gerahmt, gesamt ca. 57 x 66 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: