Katalog-Nr.:

71

B. AYROBE, "Bauernfamilie mit Pferdefuhrwerk", Öl/Holz, u.li.unleserlich sig.,

aufwendig gerahmt, ca. 18,5 x 24,5, gerahmt 24 x 30 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: