Katalog-Nr.:

27

Atmos Tischuhr, Jaeger-LeCoultre, Elysée Calibre 544, Schweiz, 1990er,

mit Mondphaseanzeige, Thermometer und Hygrometer, Drehpendelwerk (mit automatischem Aufzug über Temperaturschwankungen), 5-seitig verglastes, vergoldetes Messinggehäuse auf grünem Marmorfuß, weißes Zifferblatt mit Breguetzeiger, Gehäusehöhe ca. 24, B. 21, T. 16,5 cm, (läuft), ohne Papiere, -Bedienungsanleitung, Genauigkeit nicht geprüft

Limitpreis:

1900

Schätzpreis:

4200