Katalog-Nr.:

141

ARTHUR DE WARHERT (1881-1944), "Hirte mit Schafsherde", Öl/Holz,

u. re. sig., ca. 29,5 x 39, gerahmt 37 x 47 cm

Limitpreis:

Schätzpreis:

350