Katalog-Nr.:

51

ARMAND JACQUES ASSUS (1892-1977), "Akt vorm Spiegel", Öl/L., u.re.sig.,

ca. 65 x 54, gerahmt 82 x 72 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: