Katalog-Nr.:

92

ANNELISE PLANKEN (1912-1994), "Jahrmarktszene", Öl/L., u. li. monogr.,

dat. '37, ca. 50 x 64, gerahmt 55 x 68 cm

Limitpreis:

420

Schätzpreis:

900