Katalog-Nr.:

ANNE DEBORD, 4 Arbeiten, Lithographien, verschiedene Motive,

alle Signiert, 2 Werke nummeriert, ca. 17 x 25 bis 66 x 51 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: