Katalog-Nr.:

207

ANDY WARHOL (1928-1987), "Campbells beef noodle soup",

Farboffsetlithographie, nach einer Arbeit von 1961/1962, unter Glas u. Passepartout gerahmt, gesamt ca. 55 x 44,5 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: