Katalog-Nr.:

182

ANDREAS DIRKS (1866-1922), "Segelschiffe im nächtlichen Hafen", Aquarell,

u. li. sig., hinter Glas und Passpartout gerahmt, gesamt ca. 38,5 x 31,5 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: