Katalog-Nr.:

231

Zeichnungen, Pastelle, Gouache

ANDRÉ THOMKINS (1930-1985), "Abstrakt", Mischtechnik/Papier, u. re. sig.,

dat. 1982, unter Passepartout befestigt, ca. 14 x 10, mit Passepartout 55 x 50 cm

Limitpreis:

550

Schätzpreis:

1100