Katalog-Nr.:

147

ALEX FLEMMING (1954), "Abstrakte Komposition", Öl/Malkarton, u. re. sig.,

mit Schnittmuster, ca. 50 x 70, hinter Glas mit Passepartout gerahmt, gesamt 64 x 84 cm, kein Postversand möglich

Limitpreis:

Schätzpreis: