Katalog-Nr.:

189

Zeichnungen, Pastelle, Gouache

ALBERT SAMUEL ANKER (1831-1910), "Junge", Bleistift/Papier, u. re. sig.,

dat. 1864, aus Schweizer Sammlung Adler, rückseitig bezeichnet und mit Sammlungsstempel versehen, hinter Glas gerahmt, ca. 32 x 20, gerahmt 42,5 x 32 cm

Limitpreis:

290

Schätzpreis: