Katalog-Nr.:

210

Zeichnungen, Pastelle, Gouache

4 Arbeiten, "Personen" Bleistift/Papier, u. li. sig. LOUIS, dat. 1975,

hinter Glas gerahmt, gesamt ca. 47 x 64, kein Postversand möglich

Limitpreis:

Schätzpreis: