Katalog-Nr.:

247

3 Lithographien von G. SEVEREYNS, "Prunes", "Chito", "Pomme de prairies",

hinter Glas gerahmt, ca. 29 x 22, 29,5 x 23, 30 x 26 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: