Katalog-Nr.:

166

2x 3D-Scherenschnitt, je u. re. monogr. O.-B., dat. 1994, rücks. bez.,

1. "So ist der Frühling I", 2. "So ist der Frühling II", je hinter Glas gerahmt, gesamt ca. 52,5 x 32 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: