Katalog-Nr.:

182

2 Werke von ANNE DINNENDAHL (1940), Collagierte Mischteschnik,

je u. mit. sig., gold gefasst, je ca. 12 x 12 cm, hinter Glas gerahmt 23 x 23, 31 x 31 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: