Katalog-Nr.:

174

2 Hinterglasmalereien; "Jesus am Kreuz", "Geburt Jesu", gerahmt,

eins im oberen Teil mit Fehlstellen, ca. 55 x 39, 44 x 35 cm, kein Postversand möglich

Limitpreis:

Schätzpreis: