Katalog-Nr.:

161

2 Farblithographien von FRITZ HEINSHEIMER (1897-1958), "Bacchus",

u. li. mit Bleistift sig., u. re. num. 12/44, hinter Glas gerahmt, ca. 55,5 x 45 cm; "Varietészene", u. re. sig., u. li. num. 2/5, u. Widmung, ca. 62 x 52 cm, kein Postversand möglich

Limitpreis:

Schätzpreis: