Katalog-Nr.:

247

2 Farblithographien, Frankreich, "Joseph en prison", "Mort d'Absalon",

bez. H. Jannien, Paris, Stockflecken, Kanten bestossen, ca. 49 x 36 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: