Katalog-Nr.:

57

2 Ölgemälde eines unbekannten Künstlers; "Kirche am Fluss", Öl/Sperrholz,

u. re. unles. sig., aufwendiger Rahmen, ca. 24 x 30, gerahmt 43 x 49 cm; "Bauer bei der Feldarbeit", Öl/Sperrholzplatte, aufwendiger Rahmen, ca. 36 x 47, gerahmt 51 x 62 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: