Katalog-Nr.:

135

"Zwei Pfeife rauchende Herren", Öl/Holz, wohl Niederlande, Ende 19. Jhd.,

ohne Sig., Reste einer Blattvergoldung am Rahmen, ca. 27,5 x 21,5, gerahmt 39,5 x 33,5 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: