Katalog-Nr.:

53

"Waldweg am Dorfrand", Öl/Malpappe, ohne Sig., aufwendig hinter Glas

gerahmt, ca. 49 x 42, gerahmt 55 x 47 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: