Katalog-Nr.:

134

"Segelschiff im Hafen", Öl/Sperrholz, ohne Sig., Niederlande um 1900,

Rahmen beschädigt, ca. 19 x 24,5, gerahmt 28 x 33,5 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: