Katalog-Nr.:

173

Zeichnungen, Pastelle, Gouache

"Rauhaardackel", Aquarell/Tinte/Papier, u. li. unles. sig.,

hinter Passepartout und Glas gerahmt, gesamt 40,5 x 33,5 cm, Wasserflecken

Limitpreis:

Schätzpreis: