Katalog-Nr.:

153

Zeichnungen, Pastelle, Gouache

"Picasso 125", Mischtechnik/Collage/Papier, u. re. unles. sig., u. mit. bez.,

hinter Glas gerahmt ca. 80 x 60 cm, kein Postversand möglich

Limitpreis:

Schätzpreis: