Katalog-Nr.:

124

"Obststilleben", Öl/L/Holzplatte, u.re. Monogr. A.S., datiert 1948, ohne Rahmen,

ca. 51 x 63 cm, starker Farbabrieb

Limitpreis:

Schätzpreis: