Katalog-Nr.:

"Heiliger Franciskus beim Gebet", Öl/L., Rückseitig bezeichnet: nach Rembrand

van Rijn, u.re.unleserlich signiert, ca. 37x32, gerahmt 49 x 44 cm

Limitpreis:

750

Schätzpreis:

1000