Katalog-Nr.:

172

Zeichnungen, Pastelle, Gouache

"Gaukler", Gouache/Papier, u. re. unles. sig., dat. 78, ca. 24 x 18,

hinter Glas gerahmt 48 x 42 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: