Katalog-Nr.:

69

"Flusslandschaft mit Kapelle", Öl/Holz, Deutscher Meister 19. Jhd.,

rücks. Reste eines Etikettes mit schwer lesbaren Angaben, ca. 12 x 16,5, gerahmt 20 x 24,5 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: