Katalog-Nr.:

88

"Flußlandschaft mit Bäumen", Öl/Pappe, u.re.unleserlich sig, aufwendiger

Rahmen, ca. 19 x 23, gerahmt 30 x 37 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: