Katalog-Nr.:

229

Aquarelle

"Dame", Aquarell, Bleistift/Papier, u. re. monogr. EH,

unter Passepartout befestigt, auf Passepartout Sammlungsstempel Adler Sgl. CH, ca. 20 x 13, mit Passepartout 34 x 26 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: