Katalog-Nr.:

96

"Blumenstilleben", Öl/Hartfaserplatte, u.re. Monogr. W.W., ca. 80 x 68,

gerahmt 91 x 78 cm, Rahmen mit starken Beschädigungen

Limitpreis:

Schätzpreis: