Katalog-Nr.:

184

"Blumen", Farbradierung, u. re. unles. sig., dat. '72, u. li. num. 55/75,

hinter Glas u. Passepartout gerahmt, gesamt ca. 31 x 33 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: