Katalog-Nr.:

234

Zeichnungen, Pastelle, Gouache

"Beidseitig sitzende Herrenakte", Öl/Karton, monogr. J.G., dat. '60,

ungerahmt, ca. 60 x 47 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: