Katalog-Nr.:

227

Zeichnungen, Pastelle, Gouache

"Abstrakter Farbfluss", Mischtechnik/Karton, u. mit. sig., dat. 76,

unter Passepartout befestigt, ca. 24 x 18 cm, mit Passepartout 36 x 18 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: