Katalog-Nr.:

201

"Abstrakte Komposition", Aquatintaradierung mit Prägedruck, u. re. unles. sig.,

dat. '67, u. li. num. 15/30, ca. 49 x 29, hinter Glas gerahmt 76 x 55 cm, kein Postversand möglich

Limitpreis:

Schätzpreis: